思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春城投大厦公交车线路
宜春城投大厦 - 公交车站
宜春城投大厦公交车站台在哪,怎么走?宜春公交车经过(停靠)城投大厦的公交车线路有:1路、17路、116路、118路。
1路
(江轴站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:30
江轴
-
湖田
-
湖田中学
-
花家坪
-
市城管局
-
个体街
-
天泽医院
-
财政游园
-
苏瓜塘
-
鸿运星城
-
公交公司
-
交警支队
-
阳光家居城(朝阳西路)
-
城投大厦
-
朝阳东路
-
人民家电
-
火车站
-
17路
(市行政中心站→市行政中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:30
市行政中心
-
建材市场
-
宜春中学
-
理想家园都市春天
-
正荣丽景山庄
-
袁山公园
-
第八小学
-
高士北路口
-
潭前
-
高士路
-
鼓楼路口
-
朝阳东路
-
城投大厦
-
阳光家居城(朝阳西路)
-
交警支队
-
公交公司
-
鸿运星城
-
苏瓜塘
-
交警大队
-
市六医院
-
新建医院
-
张家山粮库
-
市法院
-
城标广场
-
袁山公园北门
-
宜春中学
-
建材市场
-
市行政中心
-
116路
(阳光家居城(朝阳西路)站→温汤站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:30
阳光家居城(朝阳西路)
-
城投大厦
-
朝阳东路
-
人民家电
-
火车站
-
市服务中心
-
浙赣友好医院
-
七家岭
-
天桥
-
南工业园区
-
赣西实训中心
-
半边山
-
窑前
-
鼻田
-
梅花
-
袁梅
-
仙巩
-
明月山管理局
-
温汤
-
118路
(明月山站→阳光家居城(朝阳西路)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:30
明月山
-
田心
-
刘坊
-
彭坊
-
社埠
-
温汤
-
明月山管理局
-
仙巩
-
袁梅
-
梅花
-
鼻田
-
窑前
-
半边山
-
赣西实训中心
-
南工业园区
-
天桥
-
七家岭
-
浙赣友好医院
-
市服务中心
-
火车站
-
人民家电
-
朝阳东路
-
城投大厦
-
阳光家居城(朝阳西路)
-
阳光家居城(朝阳西路)
-
沿途公交
1路
(江轴站→火车站)
17路
(市行政中心站→市行政中心站)
116路
(阳光家居城(朝阳西路)站→温汤站)
118路
(明月山站→阳光家居城(朝阳西路)站)