思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春天桥(厚田路)公交车线路
宜春天桥(厚田路) - 公交车站
宜春天桥(厚田路)公交车站台在哪,怎么走?宜春公交车经过(停靠)天桥(厚田路)的公交车线路有:3路。
3路
(麻纺厂站→麻纺厂站)
运营时间:首末班车时间:06:50-19:30
麻纺厂
-
天桥(厚田路)
-
湛郎桥
-
阳光新城
-
东门菜场
-
市二医院
-
宜春大桥
-
三中
-
阳光华庭
-
原市委
-
鸿运星城
-
苏瓜塘
-
电信大楼
-
商城
-
潭前
-
高士路
-
鼓楼路口
-
街心花园
-
箭道市场
-
一中
-
市二医院
-
东门菜场
-
阳光新城
-
湛郎桥
-
天桥(厚田路)
-
麻纺厂
-
沿途公交
3路
(麻纺厂站→麻纺厂站)