思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春市城管局公交车线路
宜春市城管局 - 公交车站
宜春市城管局公交车站台在哪,怎么走?宜春公交车经过(停靠)市城管局的公交车线路有:1路、18路、7路。
1路
(江轴站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
江轴
-
湖田
-
湖田中学
-
花家坪
-
市城管局
-
个体街
-
天泽医院
-
财政游园
-
苏瓜塘
-
鸿运星城
-
公交公司
-
交警支队
-
阳光家居城(朝阳西路)
-
城投大厦
-
朝阳东路
-
人民家电
-
火车站
-
18路
(财政游园站→一寺站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
财政游园
-
天泽医院
-
个体街
-
市城管局
-
花家坪
-
湖田中学
-
湖田
-
一寺路口
-
店前
-
乌石桥
-
一寺
-
7路
(宜春中学站→宜春中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
宜春中学
-
建材市场
-
新市政府
-
石化大厦
-
贸易广场
-
十运村
-
体育中心
-
明月路
-
汽车总站
-
三中
-
阳光华庭
-
市委
-
双桥头
-
桔园新村
-
化成岩
-
秀江御景
-
锦秀山庄
-
水上学校
-
锦秀花苑
-
冬泳基地
-
麦田港
-
兰家坪
-
市城管局
-
个体街
-
天泽医院
-
财政游园
-
电信大楼
-
商城
-
高士北路口
-
第八小学
-
袁山公园
-
正荣丽景山庄
-
理想家园都市春天
-
宜春中学
-
沿途公交
1路
(江轴站→火车站)
18路
(财政游园站→一寺站)
7路
(宜春中学站→宜春中学站)