思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春店前公交车线路
宜春店前 - 公交车站
宜春店前公交车站台在哪,怎么走?宜春公交车经过(停靠)店前的公交车线路有:18路。
18路
(财政游园站→一寺站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:30
财政游园
-
天泽医院
-
个体街
-
市城管局
-
花家坪
-
湖田中学
-
湖田
-
一寺路口
-
店前
-
乌石桥
-
一寺
-
沿途公交
18路
(财政游园站→一寺站)