思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春张家山粮库公交车线路
宜春张家山粮库 - 公交车站
宜春张家山粮库公交车站台在哪,怎么走?宜春公交车经过(停靠)张家山粮库的公交车线路有:17路、6路、8路。
17路
(市行政中心站→市行政中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
市行政中心
-
建材市场
-
宜春中学
-
理想家园都市春天
-
正荣丽景山庄
-
袁山公园
-
第八小学
-
高士北路口
-
潭前
-
高士路
-
鼓楼路口
-
朝阳东路
-
城投大厦
-
阳光家居城(朝阳西路)
-
交警支队
-
公交公司
-
鸿运星城
-
苏瓜塘
-
交警大队
-
市六医院
-
新建医院
-
张家山粮库
-
市法院
-
城标广场
-
袁山公园北门
-
宜春中学
-
建材市场
-
市行政中心
-
6路
(公交总站→市七医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
公交总站
-
张家山
-
市法院
-
张家山粮库
-
新建医院
-
市六医院
-
交警大队
-
电信大楼
-
商城
-
潭前
-
高士路
-
鼓楼路口
-
青龙
-
街心花园
-
人民家电
-
火车站
-
市服务中心
-
浙赣友好医院
-
七家岭
-
天桥
-
南工业园区
-
公交招呼站
-
国家粮库
-
半边山
-
窑前
-
一机厂
-
三九分厂
-
长青厂
-
市七医院
-
8路
(公交总站→宜春学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
公交总站
-
张家山
-
市法院
-
张家山粮库
-
新建医院
-
市六医院
-
交警大队
-
苏瓜塘
-
鸿运星城
-
公交公司
-
交警支队
-
朝阳西路口
-
农机公司
-
技术学院南校区
-
沙背桥
-
宜春学院
-
沿途公交
17路
(市行政中心站→市行政中心站)
6路
(公交总站→市七医院站)
8路
(公交总站→宜春学院站)