思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春正荣丽景山庄公交车线路
宜春正荣丽景山庄 - 公交车站
宜春正荣丽景山庄公交车站台在哪,怎么走?宜春公交车经过(停靠)正荣丽景山庄的公交车线路有:17路、7路。
17路
(市行政中心站→市行政中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
市行政中心
-
建材市场
-
宜春中学
-
理想家园都市春天
-
正荣丽景山庄
-
袁山公园
-
第八小学
-
高士北路口
-
潭前
-
高士路
-
鼓楼路口
-
朝阳东路
-
城投大厦
-
阳光家居城(朝阳西路)
-
交警支队
-
公交公司
-
鸿运星城
-
苏瓜塘
-
交警大队
-
市六医院
-
新建医院
-
张家山粮库
-
市法院
-
城标广场
-
袁山公园北门
-
宜春中学
-
建材市场
-
市行政中心
-
7路
(宜春中学站→宜春中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
宜春中学
-
建材市场
-
新市政府
-
石化大厦
-
贸易广场
-
十运村
-
体育中心
-
明月路
-
汽车总站
-
三中
-
阳光华庭
-
市委
-
双桥头
-
桔园新村
-
化成岩
-
秀江御景
-
锦秀山庄
-
水上学校
-
锦秀花苑
-
冬泳基地
-
麦田港
-
兰家坪
-
市城管局
-
个体街
-
天泽医院
-
财政游园
-
电信大楼
-
商城
-
高士北路口
-
第八小学
-
袁山公园
-
正荣丽景山庄
-
理想家园都市春天
-
宜春中学
-
沿途公交
17路
(市行政中心站→市行政中心站)
7路
(宜春中学站→宜春中学站)