思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春汽车北站公交车线路
宜春汽车北站 - 公交车站
宜春汽车北站公交车站台在哪,怎么走?宜春公交车经过(停靠)汽车北站的公交车线路有:20路。
20路
(汽车北站→袁州区保健院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
汽车北站
-
景福花苑
-
宜春中学(西)
-
市环保局
-
宜春中学
-
建材市场
-
石化大厦
-
贸易广场
-
十运村
-
体育中心
-
明月路
-
环卫处
-
袁州区保健院
-
沿途公交
20路
(汽车北站→袁州区保健院站)