思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春社埠公交车线路
宜春社埠 - 公交车站
宜春社埠公交车站台在哪,怎么走?宜春公交车经过(停靠)社埠的公交车线路有:118路。
118路
(明月山站→阳光家居城(朝阳西路)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-16:30
明月山
-
田心
-
刘坊
-
彭坊
-
社埠
-
温汤
-
明月山管理局
-
仙巩
-
袁梅
-
梅花
-
鼻田
-
窑前
-
半边山
-
赣西实训中心
-
南工业园区
-
天桥
-
七家岭
-
浙赣友好医院
-
市服务中心
-
火车站
-
人民家电
-
朝阳东路
-
城投大厦
-
阳光家居城(朝阳西路)
-
阳光家居城(朝阳西路)
-
沿途公交
118路
(明月山站→阳光家居城(朝阳西路)站)