思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜春公交车查询
> 宜春窑前公交车线路
宜春窑前 - 公交车站
宜春窑前公交车站台在哪,怎么走?宜春公交车经过(停靠)窑前的公交车线路有:116路、118路、6路。
116路
(阳光家居城(朝阳西路)站→温汤站)
运营时间:
阳光家居城(朝阳西路)
-
城投大厦
-
朝阳东路
-
人民家电
-
火车站
-
市服务中心
-
浙赣友好医院
-
七家岭
-
天桥
-
南工业园区
-
赣西实训中心
-
半边山
-
窑前
-
鼻田
-
梅花
-
袁梅
-
仙巩
-
明月山管理局
-
温汤
-
118路
(明月山站→阳光家居城(朝阳西路)站)
运营时间:
明月山
-
田心
-
刘坊
-
彭坊
-
社埠
-
温汤
-
明月山管理局
-
仙巩
-
袁梅
-
梅花
-
鼻田
-
窑前
-
半边山
-
赣西实训中心
-
南工业园区
-
天桥
-
七家岭
-
浙赣友好医院
-
市服务中心
-
火车站
-
人民家电
-
朝阳东路
-
城投大厦
-
阳光家居城(朝阳西路)
-
阳光家居城(朝阳西路)
-
6路
(公交总站→市七医院站)
运营时间:
公交总站
-
张家山
-
市法院
-
张家山粮库
-
新建医院
-
市六医院
-
交警大队
-
电信大楼
-
商城
-
潭前
-
高士路
-
鼓楼路口
-
青龙
-
街心花园
-
人民家电
-
火车站
-
市服务中心
-
浙赣友好医院
-
七家岭
-
天桥
-
南工业园区
-
公交招呼站
-
国家粮库
-
半边山
-
窑前
-
一机厂
-
三九分厂
-
长青厂
-
市七医院
-
沿途公交
116路
(阳光家居城(朝阳西路)站→温汤站)
118路
(明月山站→阳光家居城(朝阳西路)站)
6路
(公交总站→市七医院站)