思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
萍乡公交车查询
> 萍乡雍家冲公交车线路
萍乡雍家冲 - 公交车站
萍乡雍家冲公交车站台在哪,怎么走?萍乡公交车经过(停靠)雍家冲的公交车线路有:3路。
3路
(安源广场站→公交西站)
运营时间:首末班车时间:05:50-20:00
安源广场
-
花冲坳
-
安源镇政府
-
雍家冲
-
萍乡卫校
-
二医院
-
木沙场
-
安源区政府
-
雅典花园
-
制药厂
-
芦家大屋
-
将军庙
-
救护大队
-
东门
-
余家祠
-
高山庙
-
群艺馆
-
城南站
-
公交西站
-
沿途公交
3路
(安源广场站→公交西站)