思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
萍乡公交车查询
> 萍乡五里牌公交车线路
萍乡五里牌 - 公交车站
萍乡五里牌公交车站台在哪,怎么走?萍乡公交车经过(停靠)五里牌的公交车线路有:21路。
21路
(源壁管理处站→公交西站)
运营时间:首末班车时间:07:00-17:00
源壁管理处
-
长溪村
-
象形湾
-
五里牌
-
萍乡高专
-
制药厂
-
芦家大屋
-
将军庙
-
救护大队
-
东门道口
-
余家祠
-
宝塔坡
-
高山庙
-
张家大屋
-
公交西站
-
沿途公交
21路
(源壁管理处站→公交西站)