思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
萍乡公交车查询
> 萍乡安源公安分局公交车线路
萍乡安源公安分局 - 公交车站
萍乡安源公安分局公交车站台在哪,怎么走?萍乡公交车经过(停靠)安源公安分局的公交车线路有:19路、25路、5路、6路、7路、8路。
19路
(安源广场站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
安源广场
-
花冲坳
-
安源镇政府
-
安源派出所
-
燎原小区
-
安源新村
-
旅游客车厂
-
公交总公司
-
萍高路口
-
象形湾
-
流万管理处
-
萍乡高专
-
施家冲
-
美地世纪新城
-
登岸小区
-
万龙湾
-
万龙湾路口
-
鹅湖宾馆
-
金陵东区
-
市邮政局
-
金陵西区
-
人寿保险公司
-
秋收广场
-
安源公安分局
-
东方宾馆
-
火车站
-
25路
(公交西站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
公交西站
-
城南站
-
丹江办事处
-
长潭
-
三侯庙
-
五坡下
-
大田村
-
牛氏塘
-
安源镇政府
-
卫生局
-
二医院
-
木沙场
-
安源区政府
-
雅典花园
-
萍乡高专
-
施家冲
-
美地世纪新城
-
登岸小区
-
万龙湾
-
万龙湾路口
-
万龙湾社区
-
金陵东区
-
金陵小区
-
保险公司
-
安源公安分局
-
东方宾馆
-
火车站
-
5路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
东方宾馆
-
安源公安分局
-
电大
-
大有市场
-
汇蓝国际
-
城北小学
-
矿务局
-
绿茵广场
-
市三医院
-
北桥桥头
-
北桥
-
商城
-
萍乡二中
-
萍乡四中
-
南门桥
-
供水公司
-
市政公司
-
东门道口
-
余家祠
-
高山庙
-
群艺馆
-
城南站
-
公交西站
-
八一街办事处
-
吕家冲社区
-
安源建材
-
车辆厂
-
万公塘
-
公安局家属区
-
市中医院
-
供电局
-
东方宾馆
-
火车站
-
6路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
东方宾馆
-
供电局
-
中医院
-
公安局家属区
-
万公塘
-
车辆厂
-
安源建材
-
吕家冲社区
-
八一街办事处
-
公交西站
-
张家大屋
-
高山庙
-
宝塔坡
-
余家祠
-
东门道口
-
东门桥
-
城区小学
-
南门桥
-
萍乡四中
-
萍乡二中
-
人民公园
-
商城
-
北桥
-
北桥桥头
-
市三医院
-
绿茵广场
-
矿务局
-
萍乡三中
-
汇蓝国际
-
大有市场
-
安源公安分局
-
东方宾馆
-
火车站
-
7路
(火车站→萍师附小站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
东方宾馆
-
安源公安分局
-
朝阳小区
-
鹅湖小区
-
保险公司
-
广场花园
-
金陵东区
-
鹅湖宾馆
-
万龙湾
-
体育中心
-
地税局
-
鹅湖公园
-
市交警支队
-
萍乡六中
-
社保局
-
北桥桥头
-
市三医院
-
绿茵广场
-
市建行
-
市委党校
-
安源宾馆
-
萍师附小
-
8路
(塞纳名城站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
塞纳名城
-
八达花苑
-
湘雅萍矿医院
-
基建村
-
市建行
-
市委党校
-
安源宾馆
-
商城
-
北桥
-
北桥桥头
-
交警一中队
-
同聚大酒店
-
六中(后)
-
康庄桥
-
鹅湖公园(后)
-
滨河苑
-
市建筑设计院
-
市财政局
-
彩虹桥
-
秋收起义广场
-
安源公安分局
-
东方宾馆
-
火车站
-
沿途公交
19路
(安源广场站→火车站)
25路
(公交西站→火车站)
5路
(火车站→火车站)
6路
(火车站→火车站)
7路
(火车站→萍师附小站)
8路
(塞纳名城站→火车站)