思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
萍乡公交车查询
> 萍乡市交警支队公交车线路
萍乡市交警支队 - 公交车站
萍乡市交警支队公交车站台在哪,怎么走?萍乡公交车经过(停靠)市交警支队的公交车线路有:16路、2路、20路、4路、7路。
16路
(高新园东区站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
高新园东区
-
萍钢路口
-
白源镇
-
消防指挥中心
-
迎宾宾馆
-
玉湖新城
-
市车管所
-
市医院北院
-
光丰小区
-
金山角
-
公交广告公司
-
光丰铁桥
-
万龙湾
-
体育中心
-
区建行
-
地税局
-
鹅湖公园
-
市交警支队
-
萍乡六中
-
社保局
-
北桥
-
北桥桥头
-
三医院
-
绿茵广场
-
矿务局
-
市三中
-
汇蓝国际
-
市建设局
-
供电局
-
东方宾馆
-
火车站
-
2路
(金山角站→城南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
金山角
-
光丰铁桥
-
万龙湾
-
体育中心
-
区建行
-
鹅湖公园
-
市交警支队
-
萍乡六中
-
社保局
-
北桥
-
商城
-
萍乡电影院
-
公交西站
-
城南站
-
20路
(东方巴黎站→公交西站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
东方巴黎
-
公交新区
-
安源交警大队
-
香溪美林
-
二医院
-
木沙塘社区
-
安源区政府
-
雅典花园
-
萍乡高专
-
施家冲
-
美地世纪新城
-
登岸小区
-
万龙湾
-
体育中心
-
地税局
-
鹅湖公园
-
市交警支队
-
萍乡六中
-
社保局
-
北桥
-
市医院
-
萍乡电影院
-
公交西站
-
4路
(市技校站→站前东路)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
市技校
-
萍乡实验学校
-
交警直属大队
-
城南站
-
张家大屋
-
高山庙
-
宝塔坡
-
余家祠
-
东门道口
-
东门桥
-
市气象台
-
五丰河
-
北桥桥头
-
社保局
-
萍乡六中
-
市交警支队
-
鹅湖公园
-
地税局
-
体育中心
-
中级人民法院
-
桂花园
-
金陵大市场
-
金陵西区
-
彩虹桥
-
鹅湖小区
-
宏庆街路口
-
站前东路
-
7路
(火车站→萍师附小站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
东方宾馆
-
安源公安分局
-
朝阳小区
-
鹅湖小区
-
保险公司
-
广场花园
-
金陵东区
-
鹅湖宾馆
-
万龙湾
-
体育中心
-
地税局
-
鹅湖公园
-
市交警支队
-
萍乡六中
-
社保局
-
北桥桥头
-
市三医院
-
绿茵广场
-
市建行
-
市委党校
-
安源宾馆
-
萍师附小
-
沿途公交
16路
(高新园东区站→火车站)
2路
(金山角站→城南站)
20路
(东方巴黎站→公交西站)
4路
(市技校站→站前东路)
7路
(火车站→萍师附小站)