思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
萍乡公交车查询
> 萍乡田中公交车线路
萍乡田中 - 公交车站
萍乡田中公交车站台在哪,怎么走?萍乡公交车经过(停靠)田中的公交车线路有:9路。
9路
(田中站→技校站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:15
田中
-
鹅井村
-
三田桥
-
三田村
-
机械电子工业学校
-
峡石新村
-
塑料一厂
-
峡石中央粮库
-
朝阳花园
-
萍铁工务段
-
二汽服务站
-
朝阳小区
-
秋收广场西区
-
金典城
-
国安局
-
市国土局
-
金螺峰
-
鹅湖桥
-
广电大厦
-
滨河西路江湾
-
爱华老年公寓
-
北桥桥头
-
市三医院
-
绿茵广场
-
市建行
-
市委党校
-
安源宾馆
-
萍乡二中
-
萍乡四中
-
南台小学
-
城南站
-
市交警直属大队
-
萍乡中学
-
技校
-
沿途公交
9路
(田中站→技校站)