思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
娄底公交车查询
> 娄底11路公交车线路查询
娄底11路
(火车站→清潭批发市场)
首末班车时间:06:38-18:18
1
火车站
2
月塘
3
军干所
4
石马路口
5
银海
6
中兴大市场
7
军分区
8
菊苑小区
9
八中
10
人文科技学院
11
娄星广场
12
百花
13
汽车站
14
娄底一大桥
15
清潭批发市场
热门站站查询
火车站 到 银海 的公交车
月塘 到 中兴大市场 的公交车
军干所 到 军分区 的公交车
石马路口 到 菊苑小区 的公交车
银海 到 八中 的公交车
中兴大市场 到 人文科技学院 的公交车
军分区 到 娄星广场 的公交车
菊苑小区 到 百花 的公交车
八中 到 汽车站 的公交车
人文科技学院 到 娄底一大桥 的公交车
娄星广场 到 清潭批发市场 的公交车