思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
娄底公交车查询
> 娄底12路公交车线路查询
娄底12路
(火车站→高溪西门)
首末班车时间:06:33-18:33
1
火车站
2
湘中
3
区政府
4
汽车站
5
娄底一大桥
6
桑塘街
7
涟钢大桥
8
四拱桥
9
新电炉
10
高溪西门
热门站站查询
火车站 到 区政府 的公交车
湘中 到 汽车站 的公交车
区政府 到 娄底一大桥 的公交车
汽车站 到 桑塘街 的公交车
娄底一大桥 到 涟钢大桥 的公交车
桑塘街 到 四拱桥 的公交车
涟钢大桥 到 新电炉 的公交车
四拱桥 到 高溪西门 的公交车