思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
娄底公交车查询
> 娄底13路公交车线路查询
娄底13路
(磷肥厂→西阳和家)
首末班车时间:06:40-18:20
1
磷肥厂
2
观化市场
3
将军庙
4
娄底大桥
5
汽车站
6
区政府
7
佳惠
8
中心医院
9
市环卫处
10
金谷小区
11
市国税局
12
市妇女保健院
13
市线管所
14
市棉纺厂
15
市建材厂
16
江龙滩
17
广电中心
18
火车东站路口
19
菊花塘
20
泉丰
21
西阳和家
热门站站查询
磷肥厂 到 汽车站 的公交车
观化市场 到 区政府 的公交车
将军庙 到 佳惠 的公交车
娄底大桥 到 中心医院 的公交车
汽车站 到 市环卫处 的公交车
区政府 到 金谷小区 的公交车
佳惠 到 市国税局 的公交车
中心医院 到 市妇女保健院 的公交车
市环卫处 到 市线管所 的公交车
金谷小区 到 市棉纺厂 的公交车
市国税局 到 市建材厂 的公交车
市妇女保健院 到 江龙滩 的公交车
市线管所 到 广电中心 的公交车
市棉纺厂 到 火车东站路口 的公交车
市建材厂 到 菊花塘 的公交车
江龙滩 到 泉丰 的公交车