赣州章江北大道 - 公交车站
赣州章江北大道公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)章江北大道的公交车线路有:20路、21路、K3路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30