思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州章江北大道(章江北大道)公交车线路
赣州章江北大道(章江北大道) - 公交车站
赣州章江北大道(章江北大道)公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)章江北大道(章江北大道)的公交车线路有:107路。
107路
(火车站→窑下站)
运营时间:
火车站
-
贸易广场
-
章江北大道(章江北大道)
-
南河路
-
南门西园
-
红旗大道
-
三康庙
-
西河车站
-
农贸市场
-
林校
-
八零三厂财神庙
-
窑下
-
沿途公交
107路
(火车站→窑下站)