思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州苑田公交车线路
赣州苑田 - 公交车站
赣州苑田公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)苑田的公交车线路有:118路。
118路
(南门广场站→高楼站)
运营时间:
南门广场
-
东阳山大市场
-
气压机厂
-
南河大桥
-
岭头上
-
苑田
-
肖岭
-
高楼
-
沿途公交
118路
(南门广场站→高楼站)