思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州荷包塘公交车线路
赣州荷包塘 - 公交车站
赣州荷包塘公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)荷包塘的公交车线路有:20路、7路、K3路。
20路
(公交枢纽中心站→公交枢纽中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
公交枢纽中心
-
市检察院
-
豪德小学
-
公务员小区
-
市体育中心
-
行政服务中心
-
人民医院分院
-
水岸新天
-
榕树园小区
-
张家围
-
赣州酒厂
-
交警大队
-
水文站
-
红旗二校
-
人民医院
-
东郊路
-
东河大桥
-
荷包塘
-
赣州一中
-
羊城酒家
-
赣州四中
-
奥林匹克广场
-
妇幼保健院
-
区工商局
-
区检察院
-
环城路
-
赣州三中
-
附属医院
-
名流大酒店
-
青年路西
-
章江北大道
-
蔚蓝半岛侧门
-
文清路实验学校
-
杨公路口
-
越秀花苑
-
飞龙岛大桥
-
安居小区
-
岭头上
-
黄金时代小区
-
市政中心
-
公务员小区
-
豪德小学
-
市检察院
-
公交枢纽中心
-
7路
(西桥路站→渡口路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
西桥路
-
滨江一校
-
二康庙
-
名流大酒店
-
附属医院
-
赣州三中
-
市保育院
-
石油公司
-
钓鱼台
-
赣南宾馆
-
赣州四中
-
卫府里市场
-
解放路
-
建春门
-
寿量寺
-
荷包塘
-
东河大桥
-
东郊路
-
渡口路
-
K3路
(公交枢纽中心站→公交枢纽中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
公交枢纽中心
-
市疾病控制中心
-
市三医院
-
蓝波湾小区
-
全球通大厦
-
鸿晟酒店
-
交警支队
-
区水利局
-
银盛花园
-
南河路口
-
飞龙大桥
-
中级人民法院
-
国土资源局
-
杨梅渡大桥
-
蔚蓝半岛
-
章江北大道
-
西郊路
-
西津路
-
市中医院
-
郁孤台
-
章贡路
-
八境路口
-
涌金门
-
濂溪路
-
建春门
-
寿量寺
-
荷包塘
-
东方胜境
-
东门加油站
-
东门市场
-
赣州汽车站
-
贸易广场
-
新闻中心
-
公交枢纽中心
-
沿途公交
20路
(公交枢纽中心站→公交枢纽中心站)
7路
(西桥路站→渡口路站)
K3路
(公交枢纽中心站→公交枢纽中心站)