思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州虎岗小学农药厂公交车线路
赣州虎岗小学农药厂 - 公交车站
赣州虎岗小学农药厂公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)虎岗小学农药厂的公交车线路有:106路。
106路
(南门广场站→储君庙站)
运营时间:
南门广场
-
赣龙大酒店
-
人民医院
-
商业城
-
东河大桥
-
东河车站
-
三六二医院
-
石油化工厂
-
虎岗村
-
虎岗小学农药厂
-
李老山村
-
田心村口
-
螺溪洲
-
储潭村
-
储潭小学
-
储君庙
-
沿途公交
106路
(南门广场站→储君庙站)