思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州西园公交车线路
赣州西园 - 公交车站
赣州西园公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)西园的公交车线路有:16路、117路、K1路。
16路
(火车站→黄金收费站路口)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00(夏)06:30-22:00(冬)
火车站
-
站前大道
-
沙河工业园路口
-
城市管理局
-
新闻中心
-
海天大酒店
-
贸易广场
-
赣州汽车站
-
桃子园
-
眼科医院
-
地税局
-
营角上
-
西园
-
红环路
-
市人才市场
-
越秀花苑
-
滨江城市广场
-
杨梅渡大桥
-
锦绣星城小区
-
嘉苑小区
-
锦绣星城
-
华坚鞋城
-
水碓
-
杨坑
-
光华集团
-
黄金收费站路口
-
117路
(南门口移动大厅站→康洋加油站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00(夏)06:30-22:00(冬)
南门口移动大厅
-
红环路
-
南河路
-
西园
-
东阳山市场
-
康复医院
-
黄金广场
-
安居小区
-
博德山庄
-
理工应用科学学院
-
荣鑫源灯饰
-
赣州家具大市场
-
南北大市场
-
建材大市场
-
金星村
-
黄金村
-
应用技术学院师院
-
黄金校区
-
坪路村
-
正大公司
-
康洋加油站
-
K1路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00(夏)06:30-22:00(冬)
火车站
-
站前大道
-
沙河工业园路口
-
城市管理局
-
赣州华兴肛肠医院
-
贸易广场
-
赣州汽车站
-
东门市场
-
赣州二中
-
人民医院
-
新华书店
-
东园
-
西园
-
赣南师范科技学院
-
赣纺
-
江西理工大学
-
三康庙
-
江西理工大学
-
赣南师范科技学院
-
移动大厅
-
赣州饭店
-
兴业银行
-
人民医院
-
消防大队
-
中保大厦
-
东门市场
-
赣州汽车站
-
贸易广场
-
新闻中心
-
城市管理局
-
沙河工业园路口
-
站前大道
-
火车站
-
沿途公交
16路
(火车站→黄金收费站路口)
117路
(南门口移动大厅站→康洋加油站)
K1路
(火车站→火车站)