思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州西桥路公交车线路
赣州西桥路 - 公交车站
赣州西桥路公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)西桥路的公交车线路有:128路、7路、西河车站。
128路
(火车站→金坪工业区站)
运营时间:
火车站
-
贸易广场
-
新车站
-
水泵厂
-
张家围
-
黄屋坪
-
东阳山
-
师院后门
-
三康庙
-
西桥路
-
西河车站
-
商业学校
-
金沙湾
-
一零五国道
-
杨梅坑
-
金坪工业区
-
7路
(西桥路站→渡口路站)
运营时间:
西桥路
-
滨江一校
-
二康庙
-
名流大酒店
-
附属医院
-
赣州三中
-
市保育院
-
石油公司
-
钓鱼台
-
赣南宾馆
-
赣州四中
-
卫府里市场
-
解放路
-
建春门
-
寿量寺
-
荷包塘
-
东河大桥
-
东郊路
-
渡口路
-
西河车站
(火车站→西河车站)
运营时间:
火车站
-
贸易广场
-
新车站
-
水泵厂
-
黄屋坪
-
东阳山
-
师院后门
-
三康庙
-
西桥路
-
西河车站
-
沿途公交
128路
(火车站→金坪工业区站)
7路
(西桥路站→渡口路站)
西河车站
(火车站→西河车站)