思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州赣县公交车线路
赣州赣县 - 公交车站
赣州赣县公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)赣县的公交车线路有:101路、127路。
101路
(南门广场站→赣县站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
南门广场
-
赣龙大酒店
-
人民医院
-
商业城
-
东河大桥
-
东河车站
-
沿垇
-
七里村
-
赣县
-
127路
(赣县站→建材大市场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
赣县
-
梅林大桥
-
沙河工业园
-
章江北大道东段
-
全球通大桥
-
行政服务中心
-
客家大道
-
建材大市场
-
沿途公交
101路
(南门广场站→赣县站)
127路
(赣县站→建材大市场站)