赣州赣州三中 - 公交车站
赣州赣州三中公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)赣州三中的公交车线路有:20路、21路、7路。
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30