思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州赣州华兴肛肠医院公交车线路
赣州赣州华兴肛肠医院 - 公交车站
赣州赣州华兴肛肠医院公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)赣州华兴肛肠医院的公交车线路有:19路、K1路。
19路
(黄垅公墓区站→黄垅公墓区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00(夏)06:30-22:00(冬)
黄垅公墓区
-
沙河工业园
-
东环路
-
赣州华兴肛肠医院
-
贸易广场
-
赣州汽车站
-
东门市场
-
赣州二中
-
人民医院
-
儿童公园
-
赣州四中
-
卫府里市场
-
灶儿巷
-
和平路
-
市立医院
-
奥林匹克奥林匹克奥林匹克广场
-
妇幼保健院
-
文清路
-
电信大楼
-
赣州饭店
-
永安南城百货
-
人民医院
-
消防大队
-
中保大中保大厦
-
东门市场
-
赣州汽车站
-
贸易广场
-
新闻中心
-
城市管理局
-
沙河工业园路口
-
铁路隧道
-
沙河工业园
-
黄垅公墓区
-
K1路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00(夏)06:30-22:00(冬)
火车站
-
站前大道
-
沙河工业园路口
-
城市管理局
-
赣州华兴肛肠医院
-
贸易广场
-
赣州汽车站
-
东门市场
-
赣州二中
-
人民医院
-
新华书店
-
东园
-
西园
-
赣南师范科技学院
-
赣纺
-
江西理工大学
-
三康庙
-
江西理工大学
-
赣南师范科技学院
-
移动大厅
-
赣州饭店
-
兴业银行
-
人民医院
-
消防大队
-
中保大厦
-
东门市场
-
赣州汽车站
-
贸易广场
-
新闻中心
-
城市管理局
-
沙河工业园路口
-
站前大道
-
火车站
-
沿途公交
19路
(黄垅公墓区站→黄垅公墓区站)
K1路
(火车站→火车站)