思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州钴冶炼厂公交车线路
赣州钴冶炼厂 - 公交车站
赣州钴冶炼厂公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)钴冶炼厂的公交车线路有:105路。
105路
(南门广场站→华林站)
运营时间:
南门广场
-
赣龙大酒店
-
人民医院
-
财保公司
-
龙都市场
-
钴冶炼厂
-
公墓区
-
沙河
-
华林
-
沿途公交
105路
(南门广场站→华林站)