思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州高新技术开发区公交车线路
赣州高新技术开发区 - 公交车站
赣州高新技术开发区公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)高新技术开发区的公交车线路有:115路、126路。
115路
(南门广场站→高新技术开发区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
南门广场
-
赣龙大酒店
-
人民医院
-
贸易广场
-
火车站
-
师范
-
水轮机厂
-
西麻
-
潭东
-
高新技术开发区
-
126路
(高新技术开发区站→黄金开发区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
高新技术开发区
-
潭东镇政府
-
康洋加油站
-
坪路村
-
师院分校
-
黄金大桥
-
黄金水厂
-
黄金开发区
-
沿途公交
115路
(南门广场站→高新技术开发区站)
126路
(高新技术开发区站→黄金开发区站)