思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州龙都市场公交车线路
赣州龙都市场 - 公交车站
赣州龙都市场公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)龙都市场的公交车线路有:103路、105路。
103路
(火车站→蟠龙镇站)
运营时间:
火车站
-
摩托车市场
-
贸易广场
-
龙都市场
-
水泵厂
-
张家围
-
黄屋坪
-
南外税务局
-
气压机厂
-
南河大桥
-
岭头上
-
黄金大道(客家大道)
-
机场路口
-
自来水二厂
-
水轮泵站
-
欧塘
-
蟠龙镇
-
105路
(南门广场站→华林站)
运营时间:
南门广场
-
赣龙大酒店
-
人民医院
-
财保公司
-
龙都市场
-
钴冶炼厂
-
公墓区
-
沙河
-
华林
-
沿途公交
103路
(火车站→蟠龙镇站)
105路
(南门广场站→华林站)