思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州儿童公园公交车线路
赣州儿童公园 - 公交车站
赣州儿童公园公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)儿童公园的公交车线路有:19路、28路。
19路
(黄垅公墓区站→黄垅公墓区站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:00
黄垅公墓区
-
沙河工业园
-
东环路
-
赣州华兴肛肠医院
-
贸易广场
-
赣州汽车站
-
东门市场
-
赣州二中
-
人民医院
-
儿童公园
-
赣州四中
-
卫府里市场
-
灶儿巷
-
和平路
-
市立医院
-
奥林匹克奥林匹克奥林匹克广场
-
妇幼保健院
-
文清路
-
电信大楼
-
赣州饭店
-
永安南城百货
-
人民医院
-
消防大队
-
中保大中保大厦
-
东门市场
-
赣州汽车站
-
贸易广场
-
新闻中心
-
城市管理局
-
沙河工业园路口
-
铁路隧道
-
沙河工业园
-
黄垅公墓区
-
28路
(赣州中学站→赣州中学站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:00
赣州中学
-
城市中央公园
-
章贡区区政中心
-
市卫生大楼
-
武警支队
-
城市博物馆
-
市政中心
-
市行政服务中心
-
黄金广场
-
康复医院
-
东阳山市场
-
南门广场
-
文清路
-
启德家电超市
-
赣州公园
-
建国路
-
区公安局
-
标准钟
-
卫府里市场
-
赣州四中
-
儿童公园
-
新华书店
-
东阳山市场
-
康复医院
-
黄金广场
-
市行政服务中心
-
市政中心
-
城市博物馆
-
武警支队
-
市卫生大楼
-
章贡区区政中心
-
城市中央公园
-
赣州中学
-
沿途公交
19路
(黄垅公墓区站→黄垅公墓区站)
28路
(赣州中学站→赣州中学站)