思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州全球通大桥公交车线路
赣州全球通大桥 - 公交车站
赣州全球通大桥公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)全球通大桥的公交车线路有:127路。
127路
(赣县站→建材大市场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
赣县
-
梅林大桥
-
沙河工业园
-
章江北大道东段
-
全球通大桥
-
行政服务中心
-
客家大道
-
建材大市场
-
沿途公交
127路
(赣县站→建材大市场站)