思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州南河大桥公交车线路
赣州南河大桥 - 公交车站
赣州南河大桥公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)南河大桥的公交车线路有:103路、118路。
103路
(火车站→蟠龙镇站)
运营时间:
火车站
-
摩托车市场
-
贸易广场
-
龙都市场
-
水泵厂
-
张家围
-
黄屋坪
-
南外税务局
-
气压机厂
-
南河大桥
-
岭头上
-
黄金大道(客家大道)
-
机场路口
-
自来水二厂
-
水轮泵站
-
欧塘
-
蟠龙镇
-
118路
(南门广场站→高楼站)
运营时间:
南门广场
-
东阳山大市场
-
气压机厂
-
南河大桥
-
岭头上
-
苑田
-
肖岭
-
高楼
-
沿途公交
103路
(火车站→蟠龙镇站)
118路
(南门广场站→高楼站)