思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州康复医院公交车线路
赣州康复医院 - 公交车站
赣州康复医院公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)康复医院的公交车线路有:10路、117路、28路、K2路。
10路
(经济开发区站→经济开发区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00(夏)06:30-22:00(冬)
经济开发区
-
建材市场
-
南北大市场
-
赣州家具大市场
-
机场路口
-
应用科技学院
-
博德山庄
-
安居
-
康复医院
-
东阳山市场
-
赣州饭店
-
物资大楼
-
协和五官医院
-
新大地电脑城
-
东门市场
-
汽车站
-
贸易广场
-
汽车站
-
东门市场
-
公交公司
-
赣州资讯网
-
人民医院
-
新华书店
-
中联商城步行街
-
东阳山市场
-
康复医院
-
安居
-
博德山庄
-
应用科技学院
-
机场路口
-
赣州家具大市场
-
南北大市场
-
建材市场
-
经济开发区
-
117路
(南门口移动大厅站→康洋加油站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00(夏)06:30-22:00(冬)
南门口移动大厅
-
红环路
-
南河路
-
西园
-
东阳山市场
-
康复医院
-
黄金广场
-
安居小区
-
博德山庄
-
理工应用科学学院
-
荣鑫源灯饰
-
赣州家具大市场
-
南北大市场
-
建材大市场
-
金星村
-
黄金村
-
应用技术学院师院
-
黄金校区
-
坪路村
-
正大公司
-
康洋加油站
-
28路
(赣州中学站→赣州中学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00(夏)06:30-22:00(冬)
赣州中学
-
城市中央公园
-
章贡区区政中心
-
市卫生大楼
-
武警支队
-
城市博物馆
-
市政中心
-
市行政服务中心
-
黄金广场
-
康复医院
-
东阳山市场
-
南门广场
-
文清路
-
启德家电超市
-
赣州公园
-
建国路
-
区公安局
-
标准钟
-
卫府里市场
-
赣州四中
-
儿童公园
-
新华书店
-
东阳山市场
-
康复医院
-
黄金广场
-
市行政服务中心
-
市政中心
-
城市博物馆
-
武警支队
-
市卫生大楼
-
章贡区区政中心
-
城市中央公园
-
赣州中学
-
K2路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-23:00(夏)06:30-22:00(冬)
火车站
-
赣江源大道
-
武龙大桥
-
腊长村
-
广电局
-
区检查院
-
商会大厦
-
公务员小区
-
体育中心
-
行政服务中心
-
黄金广场
-
康复医院
-
东阳山市场
-
南门广场
-
文清路
-
启德家电超市
-
赣州公园
-
建国路
-
均井巷路口
-
章贡路
-
八境路口
-
涌金门
-
濂溪路
-
解放路
-
标准钟
-
建国路
-
赣州公园
-
启德家电超市
-
文清路
-
电信大楼
-
东阳山市场
-
康复医院
-
黄金广场
-
行政服务中心
-
市政中心
-
公务员小区
-
商会大厦
-
区检查院
-
腊长村
-
武龙大桥
-
赣江源大道
-
火车站
-
沿途公交
10路
(经济开发区站→经济开发区站)
117路
(南门口移动大厅站→康洋加油站)
28路
(赣州中学站→赣州中学站)
K2路
(火车站→火车站)