思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州建材大市场公交车线路
赣州建材大市场 - 公交车站
赣州建材大市场公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)建材大市场的公交车线路有:112路、117路、127路。
112路
(师院黄金校区站→火车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
师院黄金校区
-
富林学校
-
应用技术学院
-
南塘
-
岭下
-
黄金村
-
金星村
-
汽车南站
-
建材大市场
-
南北大市场
-
家具大市场
-
国际汽车城
-
应用科学学院
-
博德山庄
-
安居小区
-
青少年科技馆
-
审计局
-
水岸新天小区
-
南桥新村
-
瑞金大道
-
武龙大桥
-
赣江源大道
-
火车站
-
117路
(南门口移动大厅站→康洋加油站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
南门口移动大厅
-
红环路
-
南河路
-
西园
-
东阳山市场
-
康复医院
-
黄金广场
-
安居小区
-
博德山庄
-
理工应用科学学院
-
荣鑫源灯饰
-
赣州家具大市场
-
南北大市场
-
建材大市场
-
金星村
-
黄金村
-
应用技术学院师院
-
黄金校区
-
坪路村
-
正大公司
-
康洋加油站
-
127路
(赣县站→建材大市场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
赣县
-
梅林大桥
-
沙河工业园
-
章江北大道东段
-
全球通大桥
-
行政服务中心
-
客家大道
-
建材大市场
-
沿途公交
112路
(师院黄金校区站→火车站)
117路
(南门口移动大厅站→康洋加油站)
127路
(赣县站→建材大市场站)