思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州沙石圩路口公交车线路
赣州沙石圩路口 - 公交车站
赣州沙石圩路口公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)沙石圩路口的公交车线路有:102路、113路。
102路
(南门广场站→龙埠站)
运营时间:
南门广场
-
赣龙大酒店
-
人民医院
-
财保公司
-
新车站
-
贸易广场
-
火车站
-
卫校
-
农科所
-
师范
-
沙石圩路口
-
沙石镇
-
龙埠
-
113路
(南门广场站→峰山站)
运营时间:
南门广场
-
赣龙大酒店
-
人民医院
-
财保公司
-
新车站
-
贸易广场
-
火车站
-
卫校
-
师范
-
沙石圩路口
-
沙石镇
-
峰山
-
沿途公交
102路
(南门广场站→龙埠站)
113路
(南门广场站→峰山站)