思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州海天大酒店公交车线路
赣州海天大酒店 - 公交车站
赣州海天大酒店公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)海天大酒店的公交车线路有:16路。
16路
(火车站→黄金收费站路口)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
站前大道
-
沙河工业园路口
-
城市管理局
-
新闻中心
-
海天大酒店
-
贸易广场
-
赣州汽车站
-
桃子园
-
眼科医院
-
地税局
-
营角上
-
西园
-
红环路
-
市人才市场
-
越秀花苑
-
滨江城市广场
-
杨梅渡大桥
-
锦绣星城小区
-
嘉苑小区
-
锦绣星城
-
华坚鞋城
-
水碓
-
杨坑
-
光华集团
-
黄金收费站路口
-
沿途公交
16路
(火车站→黄金收费站路口)