思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州湖边镇公交车线路
赣州湖边镇 - 公交车站
赣州湖边镇公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)湖边镇的公交车线路有:108路。
108路
(南门广场站→横江站)
运营时间:
南门广场
-
南方冶院
-
三康庙
-
西河车站
-
湖边
-
湖边镇
-
马子岭
-
梨园
-
涌泉
-
蛤湖
-
横江
-
沿途公交
108路
(南门广场站→横江站)