思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赣州公交车查询
> 赣州濂溪路公交车线路
赣州濂溪路 - 公交车站
赣州濂溪路公交车站台在哪,怎么走?赣州公交车经过(停靠)濂溪路的公交车线路有:K2路、K3路。
K2路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
赣江源大道
-
武龙大桥
-
腊长村
-
广电局
-
区检查院
-
商会大厦
-
公务员小区
-
体育中心
-
行政服务中心
-
黄金广场
-
康复医院
-
东阳山市场
-
南门广场
-
文清路
-
启德家电超市
-
赣州公园
-
建国路
-
均井巷路口
-
章贡路
-
八境路口
-
涌金门
-
濂溪路
-
解放路
-
标准钟
-
建国路
-
赣州公园
-
启德家电超市
-
文清路
-
电信大楼
-
东阳山市场
-
康复医院
-
黄金广场
-
行政服务中心
-
市政中心
-
公务员小区
-
商会大厦
-
区检查院
-
腊长村
-
武龙大桥
-
赣江源大道
-
火车站
-
K3路
(公交枢纽中心站→公交枢纽中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
公交枢纽中心
-
市疾病控制中心
-
市三医院
-
蓝波湾小区
-
全球通大厦
-
鸿晟酒店
-
交警支队
-
区水利局
-
银盛花园
-
南河路口
-
飞龙大桥
-
中级人民法院
-
国土资源局
-
杨梅渡大桥
-
蔚蓝半岛
-
章江北大道
-
西郊路
-
西津路
-
市中医院
-
郁孤台
-
章贡路
-
八境路口
-
涌金门
-
濂溪路
-
建春门
-
寿量寺
-
荷包塘
-
东方胜境
-
东门加油站
-
东门市场
-
赣州汽车站
-
贸易广场
-
新闻中心
-
公交枢纽中心
-
沿途公交
K2路
(火车站→火车站)
K3路
(公交枢纽中心站→公交枢纽中心站)