思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安贸易广场公交车线路
吉安贸易广场 - 公交车站
吉安贸易广场公交车站台在哪,怎么走?吉安公交车经过(停靠)贸易广场的公交车线路有:10路、208路。
10路
(中医院站→中医院站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
中医院
-
贸易广场
-
青原车站
-
海关大楼
-
梅苑小区
-
吉安宾馆
-
城北车站
-
鹭洲路口
-
人民广场
-
中心医院
-
城南车站
-
城南圆盘
-
青原山中学
-
青原区行政中心
-
中医院
-
208路
(青原山站→吉安大桥下站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
青原山
-
农校
-
中医护理
-
斋楼
-
庄塘
-
圳背村
-
天立花园
-
贸易广场
-
青原车站
-
吉安武校
-
开发区园盘
-
有线电厂
-
城北车站
-
城北市场
-
城北加油站
-
韶山路口
-
鹭洲路口
-
人民广场
-
新华书店
-
步行街
-
吉安大桥下
-
沿途公交
10路
(中医院站→中医院站)
208路
(青原山站→吉安大桥下站)