思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安青原区行政中心公交车线路
吉安青原区行政中心 - 公交车站
吉安青原区行政中心公交车站台在哪,怎么走?吉安公交车经过(停靠)青原区行政中心的公交车线路有:10路。
10路
(中医院站→中医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
中医院
-
贸易广场
-
青原车站
-
海关大楼
-
梅苑小区
-
吉安宾馆
-
城北车站
-
鹭洲路口
-
人民广场
-
中心医院
-
城南车站
-
城南圆盘
-
青原山中学
-
青原区行政中心
-
中医院
-
沿途公交
10路
(中医院站→中医院站)