思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安交警支队公交车线路
吉安交警支队 - 公交车站
吉安交警支队公交车站台在哪,怎么走?吉安公交车经过(停靠)交警支队的公交车线路有:1路、206路、211路、217路。
1路
(六合盛世站→正丙角恒荣新村站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
六合盛世
-
中心医院
-
人民广场
-
交警支队
-
白塘医院
-
畜牧兽医局
-
吉州大道
-
正丙角恒荣新村
-
206路
(造纸厂站→阳明西路站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
造纸厂
-
石溪头粮库
-
宋家坊
-
友利电
-
城北市场
-
城北加油站
-
韶山路口
-
鹭洲路口
-
人民广场
-
交警支队
-
白塘医院
-
粮食车队
-
阳明西路
-
211路
(樟山镇站→阳明西路站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
樟山镇
-
杨家
-
长亭上
-
众源药厂
-
吉州工业园
-
友利电
-
武警支队
-
城北市场
-
韶山路口
-
水务局
-
人民广场
-
交警支队
-
阳明西路
-
217路
(长塘镇站→阳明西路站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
长塘镇
-
长塘中学
-
传染病医院
-
大塘
-
路口村
-
枫树坑
-
黄泥塘
-
石虎岭
-
罐头厂宿舍
-
肉联厂
-
武警支队
-
城北市场
-
城北加油站
-
韶山路口
-
鹭洲路口
-
人民广场
-
交警支队
-
白塘医院
-
粮食车队
-
阳明西路
-
沿途公交
1路
(六合盛世站→正丙角恒荣新村站)
206路
(造纸厂站→阳明西路站)
211路
(樟山镇站→阳明西路站)
217路
(长塘镇站→阳明西路站)