思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安区公安局公交车线路
吉安区公安局 - 公交车站
吉安区公安局公交车站台在哪,怎么走?吉安公交车经过(停靠)区公安局的公交车线路有:12路、101路、103路。
12路
(卫生学校站→井冈山大学站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
卫生学校
-
赵公堂
-
吉安四中
-
井冈山医学院
-
中山路口
-
中心医院
-
人民广场
-
市水务局
-
区公安局
-
城北市场
-
城北车站
-
有线电厂
-
吉安宾馆
-
梅苑小区
-
开发区转盘
-
师院路口
-
井冈山大学
-
101路
(城北市场站→城北市场站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
城北市场
-
城北加油站
-
韶山路口
-
鹭洲路口
-
人民广场
-
阳明路口(附属医院)
-
中山路口(中心车站)
-
生资公司
-
庐陵竹园
-
老国道路口
-
禾埠桥
-
三角塘
-
天外天
-
文天祥纪念馆
-
县公安局
-
县妇保
-
县广场
-
县车站
-
县交警大队
-
县政府
-
县医院
-
县茶叶果品公司
-
进修学校
-
啤酒厂
-
吉安糖厂
-
君山湖度假村
-
县二中
-
富川路口
-
阳光医院
-
小天鹅
-
高新开发区
-
井冈山卷烟厂
-
三角塘
-
禾埠桥
-
老国道路口
-
庐陵竹园
-
军分区
-
中心人民医院(中心车站)
-
人民广场
-
市水务局
-
区公安局
-
城北市场
-
103路
(曾家站→城北市场站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
曾家
-
锦源
-
永和镇
-
下村
-
浩伦集团
-
生物研究所
-
天人集团
-
金顶药业
-
市高新区
-
孰厚镇政府
-
阳光医院
-
君山湖
-
县委党校
-
县中医院
-
高灯
-
县政府
-
县车站
-
县妇保
-
县公安局
-
文天祥纪念馆
-
三角塘
-
禾埠桥
-
老国道路口
-
庐陵竹园
-
生资公司
-
中山路口
-
中心医院
-
人民广场
-
市水务局
-
区公安局
-
城北市场
-
沿途公交
12路
(卫生学校站→井冈山大学站)
101路
(城北市场站→城北市场站)
103路
(曾家站→城北市场站)