思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安城北市场公交车线路
吉安城北市场 - 公交车站
吉安城北市场公交车站台在哪,怎么走?吉安公交车经过(停靠)城北市场的公交车线路有:12路、101路、103路、206路、208路、211路、213路、217路。
12路
(卫生学校站→井冈山大学站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
卫生学校
-
赵公堂
-
吉安四中
-
井冈山医学院
-
中山路口
-
中心医院
-
人民广场
-
市水务局
-
区公安局
-
城北市场
-
城北车站
-
有线电厂
-
吉安宾馆
-
梅苑小区
-
开发区转盘
-
师院路口
-
井冈山大学
-
101路
(城北市场站→城北市场站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
城北市场
-
城北加油站
-
韶山路口
-
鹭洲路口
-
人民广场
-
阳明路口(附属医院)
-
中山路口(中心车站)
-
生资公司
-
庐陵竹园
-
老国道路口
-
禾埠桥
-
三角塘
-
天外天
-
文天祥纪念馆
-
县公安局
-
县妇保
-
县广场
-
县车站
-
县交警大队
-
县政府
-
县医院
-
县茶叶果品公司
-
进修学校
-
啤酒厂
-
吉安糖厂
-
君山湖度假村
-
县二中
-
富川路口
-
阳光医院
-
小天鹅
-
高新开发区
-
井冈山卷烟厂
-
三角塘
-
禾埠桥
-
老国道路口
-
庐陵竹园
-
军分区
-
中心人民医院(中心车站)
-
人民广场
-
市水务局
-
区公安局
-
城北市场
-
103路
(曾家站→城北市场站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
曾家
-
锦源
-
永和镇
-
下村
-
浩伦集团
-
生物研究所
-
天人集团
-
金顶药业
-
市高新区
-
孰厚镇政府
-
阳光医院
-
君山湖
-
县委党校
-
县中医院
-
高灯
-
县政府
-
县车站
-
县妇保
-
县公安局
-
文天祥纪念馆
-
三角塘
-
禾埠桥
-
老国道路口
-
庐陵竹园
-
生资公司
-
中山路口
-
中心医院
-
人民广场
-
市水务局
-
区公安局
-
城北市场
-
206路
(造纸厂站→阳明西路站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
造纸厂
-
石溪头粮库
-
宋家坊
-
友利电
-
城北市场
-
城北加油站
-
韶山路口
-
鹭洲路口
-
人民广场
-
交警支队
-
白塘医院
-
粮食车队
-
阳明西路
-
208路
(青原山站→吉安大桥下站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
青原山
-
农校
-
中医护理
-
斋楼
-
庄塘
-
圳背村
-
天立花园
-
贸易广场
-
青原车站
-
吉安武校
-
开发区园盘
-
有线电厂
-
城北车站
-
城北市场
-
城北加油站
-
韶山路口
-
鹭洲路口
-
人民广场
-
新华书店
-
步行街
-
吉安大桥下
-
211路
(樟山镇站→阳明西路站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
樟山镇
-
杨家
-
长亭上
-
众源药厂
-
吉州工业园
-
友利电
-
武警支队
-
城北市场
-
韶山路口
-
水务局
-
人民广场
-
交警支队
-
阳明西路
-
213路
(桥上站→吉安大桥站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
桥上
-
平湖
-
田心村
-
天玉镇
-
青原区工业园
-
梅林工业园
-
河东开发区
-
开发区圆盘
-
梅苑小区
-
吉安宾馆
-
有线电厂
-
城北车站
-
城北市场
-
城北加油站
-
韶山路口
-
鹭洲路口
-
人民广场
-
新华书店
-
步行街
-
吉安大桥
-
217路
(长塘镇站→阳明西路站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
长塘镇
-
长塘中学
-
传染病医院
-
大塘
-
路口村
-
枫树坑
-
黄泥塘
-
石虎岭
-
罐头厂宿舍
-
肉联厂
-
武警支队
-
城北市场
-
城北加油站
-
韶山路口
-
鹭洲路口
-
人民广场
-
交警支队
-
白塘医院
-
粮食车队
-
阳明西路
-
沿途公交
12路
(卫生学校站→井冈山大学站)
101路
(城北市场站→城北市场站)
103路
(曾家站→城北市场站)
206路
(造纸厂站→阳明西路站)
208路
(青原山站→吉安大桥下站)
211路
(樟山镇站→阳明西路站)
213路
(桥上站→吉安大桥站)
217路
(长塘镇站→阳明西路站)