思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安城南车站公交车线路
吉安城南车站 - 公交车站
吉安城南车站公交车站台在哪,怎么走?吉安公交车经过(停靠)城南车站的公交车线路有:10路、4路。
10路
(中医院站→中医院站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
中医院
-
贸易广场
-
青原车站
-
海关大楼
-
梅苑小区
-
吉安宾馆
-
城北车站
-
鹭洲路口
-
人民广场
-
中心医院
-
城南车站
-
城南圆盘
-
青原山中学
-
青原区行政中心
-
中医院
-
4路
(小湖江站→第三人民医院站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
小湖江
-
城南圆盘
-
城南车站
-
中心医院
-
附属医院
-
新华书店
-
步行街
-
市政府
-
金牛寺
-
白鹭洲公园
-
吉安师范
-
天一园
-
交通局
-
中环小区
-
吉安八中
-
江南御景城
-
壹街区
-
市地税局
-
堆花酒厂
-
市技校
-
第三人民医院
-
沿途公交
10路
(中医院站→中医院站)
4路
(小湖江站→第三人民医院站)