思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安小湖江公交车线路
吉安小湖江 - 公交车站
吉安小湖江公交车站台在哪,怎么走?吉安公交车经过(停靠)小湖江的公交车线路有:4路。
4路
(小湖江站→第三人民医院站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
小湖江
-
城南圆盘
-
城南车站
-
中心医院
-
附属医院
-
新华书店
-
步行街
-
市政府
-
金牛寺
-
白鹭洲公园
-
吉安师范
-
天一园
-
交通局
-
中环小区
-
吉安八中
-
江南御景城
-
壹街区
-
市地税局
-
堆花酒厂
-
市技校
-
第三人民医院
-
沿途公交
4路
(小湖江站→第三人民医院站)