思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安开发区转盘公交车线路
吉安开发区转盘 - 公交车站
吉安开发区转盘公交车站台在哪,怎么走?吉安公交车经过(停靠)开发区转盘的公交车线路有:12路。
12路
(卫生学校站→井冈山大学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
卫生学校
-
赵公堂
-
吉安四中
-
井冈山医学院
-
中山路口
-
中心医院
-
人民广场
-
市水务局
-
区公安局
-
城北市场
-
城北车站
-
有线电厂
-
吉安宾馆
-
梅苑小区
-
开发区转盘
-
师院路口
-
井冈山大学
-
沿途公交
12路
(卫生学校站→井冈山大学站)