思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安新村小学公交车线路
吉安新村小学 - 公交车站
吉安新村小学公交车站台在哪,怎么走?吉安公交车经过(停靠)新村小学的公交车线路有:7路。
7路
(四方圆站→四方圆站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
四方圆
-
福音堂
-
新村小学
-
西苑小区
-
中心车站
-
人民广场
-
邮电大楼
-
城北车站
-
第一人民医院
-
区建设局
-
广电局
-
庐境园
-
米西宾馆
-
甘雨亭
-
书街口
-
吉安大桥西
-
步行街口
-
消防大队
-
吉安五中
-
吉州宾馆
-
长途车站
-
云天宾馆
-
西苑小区
-
新村小学
-
福音堂
-
四方圆
-
沿途公交
7路
(四方圆站→四方圆站)