思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安有线电厂公交车线路
吉安有线电厂 - 公交车站
吉安有线电厂公交车站台在哪,怎么走?吉安公交车经过(停靠)有线电厂的公交车线路有:12路、208路、213路。
12路
(卫生学校站→井冈山大学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
卫生学校
-
赵公堂
-
吉安四中
-
井冈山医学院
-
中山路口
-
中心医院
-
人民广场
-
市水务局
-
区公安局
-
城北市场
-
城北车站
-
有线电厂
-
吉安宾馆
-
梅苑小区
-
开发区转盘
-
师院路口
-
井冈山大学
-
208路
(青原山站→吉安大桥下站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
青原山
-
农校
-
中医护理
-
斋楼
-
庄塘
-
圳背村
-
天立花园
-
贸易广场
-
青原车站
-
吉安武校
-
开发区园盘
-
有线电厂
-
城北车站
-
城北市场
-
城北加油站
-
韶山路口
-
鹭洲路口
-
人民广场
-
新华书店
-
步行街
-
吉安大桥下
-
213路
(桥上站→吉安大桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
桥上
-
平湖
-
田心村
-
天玉镇
-
青原区工业园
-
梅林工业园
-
河东开发区
-
开发区圆盘
-
梅苑小区
-
吉安宾馆
-
有线电厂
-
城北车站
-
城北市场
-
城北加油站
-
韶山路口
-
鹭洲路口
-
人民广场
-
新华书店
-
步行街
-
吉安大桥
-
沿途公交
12路
(卫生学校站→井冈山大学站)
208路
(青原山站→吉安大桥下站)
213路
(桥上站→吉安大桥站)