思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安枫树坑公交车线路
吉安枫树坑 - 公交车站
吉安枫树坑公交车站台在哪,怎么走?吉安公交车经过(停靠)枫树坑的公交车线路有:217路。
217路
(长塘镇站→阳明西路站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
长塘镇
-
长塘中学
-
传染病医院
-
大塘
-
路口村
-
枫树坑
-
黄泥塘
-
石虎岭
-
罐头厂宿舍
-
肉联厂
-
武警支队
-
城北市场
-
城北加油站
-
韶山路口
-
鹭洲路口
-
人民广场
-
交警支队
-
白塘医院
-
粮食车队
-
阳明西路
-
沿途公交
217路
(长塘镇站→阳明西路站)